Магия и жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия и жизнь » Практикующие маги » Вопрос магу!


Вопрос магу!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Меня зовут Решетников Игорь Васильевич. Уже достаточно давно успешно практикую различные магические техники. В этой теме с удовольствием буду отвечать на Ваши вопросы о магии.

0

2

Здравствуйте, Игорь Васильевич! Скажите пожалуйста, как правильно осуществить посыл энергии, например из солнечного сплетения?

0

3

Vinter написал(а):

Здравствуйте, Игорь Васильевич! Скажите пожалуйста, как правильно осуществить посыл энергии, например из солнечного сплетения?

Здравствуйте!
Любой посыл энергии, в Вашем случае из солнечного сплетения, посылается мысленно, настраиваясь на объект.

0

4

Доброго времени суток! У меня такой вопрос: если самостоятельно обучаться магии, будет ли толк от этого?

0

5

Скажите пожалуйста, Игорь Васильевич, в каком состоянии необходимо на Ваш взгляд проводить работы по наведению негатива ( порча)?

0

6

Zello написал(а):

Доброго времени суток! У меня такой вопрос: если самостоятельно обучаться магии, будет ли толк от этого?

Здравствуйте. Скажем так, если Вы начнете изучать какую-либо неизвестную Вам науку самостоятельно по книгам, нужно еще найти необходимую литературу, в которой будут находиться необходимые знания. В случае обучения магии эта задача усложняется в разы. Действительно стоящей литературы - единицы.

0

7

Тан-Тан написал(а):

Скажите пожалуйста, Игорь Васильевич, в каком состоянии необходимо на Ваш взгляд проводить работы по наведению негатива ( порча)?

Работы по наведению негатива (порчи) желательно проводить в агрессивном состоянии, но никогда не в пьяном состоянии.

0

8

Знахарь написал(а):

Здравствуйте. Скажем так, если Вы начнете изучать какую-либо неизвестную Вам науку самостоятельно по книгам, нужно еще найти необходимую литературу, в которой будут находиться необходимые знания. В случае обучения магии эта задача усложняется в разы. Действительно стоящей литературы - единицы.

Спасибо за подробный ответ

0

9

Zello
Пожалуйста

0

10

Знахарь написал(а):

Работы по наведению негатива (порчи) желательно проводить в агрессивном состоянии, но никогда не в пьяном состоянии.

Можно ли искусственно создать в самой себе агрессивное состояние? Или нужно ждать пока оно само собой появится?

0

11

Знахарь написал(а):

Здравствуйте!
Любой посыл энергии, в Вашем случае из солнечного сплетения, посылается мысленно, настраиваясь на объект.

есть какие-нибудь специальные техники как лучше настроиться на объект?

0

12

Vinter написал(а):

есть какие-нибудь специальные техники как лучше настроиться на объект?

Если есть фотография, то нужно ее внимательно изучить, напрячь память и вспомнить этого человека, воспроизвести в своем сознании его образ и так далее.

0

13

Скажем так, если Вы начнете изучать какую-либо неизвестную Вам науку самостоятельно по книгам, нужно еще найти необходимую литературу, в которой будут находиться необходимые знания. В случае обучения магии эта задача усложняется в разы. Действительно стоящей литературы - единицы.

Не могли бы вы подсказать что-нибудь из литературы?

0

14

Вуду в мегаполисе - C.Джейсон Блек
Тибетская книга мертвых - Бардо Тедол
Энциклопедия ведьм и колдовства - Розмари Эллен Гуили
История магии и окультизма - Курт Зелигманн
Каббала для современного мира - Миген Гонсалес Уиплер
Оккультная философия - Генрих Агриппа
О небесах,о мире духов и об аде - Эмануэль Свединборг
Предсказания и сказание о русском Чернокнижии - http://chernayamagiya.5bb.ru/click.php? … /index.htm

0

15

Спасибо.

0

16

Названия очень известные, а помогите их достать.

0

17

Помогите достать, если надо я могу заплатить. Я уже в течение 5 лет обхожу все библиотеки нашей большой страны, книг если честно навалом, но в каждой пишется одно и тоже да и текст не внушает доверия.

0

18

Карина Е, badger666 - могу выслать книги в электронном виде на почтовый ящик.

0

19

Знахарь написал(а):

Карина Е, badger666 - могу выслать книги в электронном виде на почтовый ящик.

Если можно, то и мне вышлите на почту эти книги.
milashka1980@bk.ru
Заранее спасибо.

0

20

Тан-Тан написал(а):

Если можно, то и мне вышлите на почту эти книги.
milashka1980@bk.ru
Заранее спасибо.

Отправил.

0

21

Здраствуйте!
скажите,а вы читали книги "Звенящие кедры России"?
Если да,то скажите,много ли там достоверной информации

0

22

Станислав написал(а):

Здраствуйте!
скажите,а вы читали книги "Звенящие кедры России"?
Если да,то скажите,много ли там достоверной информации

Нет, с данной книгой я не сталкивался.

0

23

Знахарь,
ой, а можно и мне на почту эти книги выслать?
Millysenta@gmail.com

0

24

Не работает почта !
можите  залить на внешний сервир и повесить сылку ?!!

0

25

я вам советую почитать их.на самом деле очень интересное издание.я для себя открыл много нового и интересного благодаря им

0

26

так залейте в хранилише !
всегда можно создать для форума свою маленькую библеотеку а на скачивания и просмотр поставить пароль для запрета нежелательного допуска .... и в аске или еще через что то получать свой логин и пароль !

0

27

Этот форум находится на бесплатном сервере, сейчас рассматриваю вопрос о том, чтобы переехать на платный хостинг, тогда проблем с хранением и скачиванием материалов не будет.

0

28

добрый вечер Игорь Васильевич . меня интересует магия теней , но ниче не знаю об этой сфере магии (. не могли бы Вы подсказать "с чего нужно начинать ? чем надо обладать ? какие есть практикы по магии теней ? што нужно сделать , штобы избежать вреда от тени ?" и многое другое

0

29

здравствуйте Игорь Васильевич. Я бы хотела спросить Ваше мнение и вообще проконсультироваться. Верите ли Вы в то, что вообще можно превратиться в оборотня ( и можно ли это сделать каким нибудь способом самое главное, чтобы это было безопасно ) ? Меня окружают одни скептики поэтому решила спросить у профи.

0

30

Здравствуйте Игорь Васильевич! Впервые зарегистрировалась на вашем сайте. И сразу же нашла такой интересный раздел, где можно задать вам вопрос. Если вас не затруднит, не отставьте его без ответа.

У меня достаточно банальная ситуация: безответное чувство к человеку, вот уже 2 года, очень для меня мучительное. Пытаюсь с ним что-то делать, вот и начала активно изучать магию ( по крайней мере о ней читать). Нашла информацию, что можно сделать остуду или отворот на себя, но уж больно она противоречивая., нем могли бы мне рассказать, что это за обряд, каковы последствия, как делается.

Спасибо  :cool: Извините если вопрос не по адресу.

0


Вы здесь » Магия и жизнь » Практикующие маги » Вопрос магу!