Магия и жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия и жизнь » Бизнес магия » Помогите успешно начать!!!


Помогите успешно начать!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Два года назад у меня случилось несчастье, у меня в автокатострофе умер муж. После него осталась организация, где двое учредителей. Полтора года назад я вступила в наследство. Друг и партнер моего мужа посоветовал не лезть, и что он сам все будет вести, а я буду получать дивиденды в виде ежемесячных гонараров. Платил 5 месяцев гораздо меньше, чем зарабатывал муж. После моих вопросов как и почему, вообще стал платить сущие копейки. В такой тяжелый для себя период я стала заниматься  магией, чтобы как-то повлиять на ситуацию. После года скитаний по сайтам и форумам, я поняла, что есть разные: сильные и не очень. Мои усилия разбивались всегда, как мне говорили, "у него очень сильный маг". Хотелось бы обсудить эту тему и найти людей крторые смогли помочь мне. Не отпускаю руки и верю, что все возможно.

0

2

Перед тем как сказать что-то определенное, нужно детально изучить ситуацию, провести диагностику. Вышлите мне на почтовый ящик фотографии (свою и бизнес-партнера мужа).

0

3

Знахарь написал(а):

Перед тем как сказать что-то определенное, нужно детально изучить ситуацию, провести диагностику. Вышлите мне на почтовый ящик фотографии (свою и бизнес-партнера мужа).

А сказать какими методиками можно помочь, Вы не могли бы?

0

4

Методики работ могут быть разные, все зависит от Ваших желаний, от нейтрализации этого человека, до передачи управления предприятием именно Вам.

0

5

Знахарь написал(а):

Методики работ могут быть разные, все зависит от Ваших желаний, от нейтрализации этого человека, до передачи управления предприятием именно Вам.

Это интересно, выслала Вам фотографии. Жду ответа!

0

6

Карина Е
ответил Вам на почту

0

7

Похожая ситуация есть, только запутанее. Участников больше и живы все, а мозг парят. Как бы их всех подвинуть? Было бы круто!!!

0

8

Maksimus написал(а):

Похожая ситуация есть, только запутанее. Участников больше и живы все, а мозг парят. Как бы их всех подвинуть? Было бы круто!!!

Если есть желание, можете написать мне на почту.

0


Вы здесь » Магия и жизнь » Бизнес магия » Помогите успешно начать!!!