Магия и жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия и жизнь » Гадания » Аргументы против гадания


Аргументы против гадания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каждый человек сам выбирает свой путь, его жизнь меняется каждую минуту, а пользуясь техниками гадания люди пытаются залезть в прошлое или в будущее. Услышав однажды гадание человек начинает в него верить, и тем самым обрекает себя на негаданное развитие событий. Дальше судьбу вряд ли можно будет поменять. Я против гаданий и все это советую.

0

2

Не соглашусь. Порой гадания помогают людям, изменить судьбу, которая может зайти в ненужное русло. Зная то, что ожидает впереди можно подстроиться под это, так сказать плясать исходя от ситуации.

0

3

А судьба она есть что? Предначертанный путь?

0

4

Krobelus написал(а):

А судьба она есть что? Предначертанный путь?

Именно. Но только для тех, кто в судьбу верит.

0

5

Тан-Тан написал(а):

Каждый человек сам выбирает свой путь, его жизнь меняется каждую минуту, а пользуясь техниками гадания люди пытаются залезть в прошлое или в будущее. Услышав однажды гадание человек начинает в него верить, и тем самым обрекает себя на негаданное развитие событий. Дальше судьбу вряд ли можно будет поменять. Я против гаданий и все это советую.

eto prosto vashi predubeghdeniya. v gadaniyah net nichego strashnogo.

0

6

Я занимался гаданиями на картах Таро и могу сказать, что карты говорят о той ситуации, которая произойдет в будущем, если Вопрошающий не изменится, ни о каком влиянии на судьбу речи не идет. К тому же они дают четкое и ясное представление о прошлом и будущем, объясняют, кто есть кто в жизни Вопрошающего. Так что ничего плохого я в этом не вижу.

0

7

Мне лично - пусть все идет так как идет, зачем ворошить прошлое и заглядывать в будущее?

0

8

Тан-Тан написал(а):

Мне лично - пусть все идет так как идет, зачем ворошить прошлое и заглядывать в будущее?

Для каждого человека есть своя правда.

0


Вы здесь » Магия и жизнь » Гадания » Аргументы против гадания