Магия и жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия и жизнь » Что такое магия? » Магия. Как Вы ее ощущаете?


Магия. Как Вы ее ощущаете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлогаю поговорить о магии в нашей жизни. Как она проявляется? Как Вы ее ощущаете? Кто что думает по этому поводу? Всем нам будет проще понимать магию в целом и друг друга в частности, если каждый выскажет свое мнение на этот счет.

0

2

Магия - управление мыслями и желаниями!

0

3

Для меня магия это управление самой собой и окружающими  :crazyfun:

0

4

Я считаю, что магия в наше время - это очень эффективный способ достичь максимального результата, удовлетворяющий самого искушенного потребителя. Сталкивалась с разными ситуациями. Под час казалось, что ничто не в силах помочь, но когда на помощь приходит магия, то невозможное становится возможным (как бонально бы это не звучало).

Отредактировано Allexa (29.07.2008 20:42:35)

0

5

Магия - это, прежде всего, система познания себя и окружающего мира, а также ключ к открытию. Пути к Богам и возможность стать наравне с ними, но это обозначение подходит именно к Черной Магии. И поэтому нужно познать ее как искусство, изучить - как науку и следовать ее канонам всю жизнь.

0

6

Я ощущаю магию как энергетические многоуровневые потоки...
Для меня магия- способ достичь желаемого и просто орудие для изучения человеческой сущности.

0

7

здравствуйте, уважаемые маги. спасибо, что приняли меня.
я не знаю новичок ли я, об этом судить вам, я могу лечить руками, могу остановить кровь и заживлять ранки, а ещё мне снятся сны, которые, как мне кажется имеют определённые значения. но общаются со мной во сне не словами, а образами.

0

8

Здравствуйте все кто причастен к магии .Я новичок хотя бы потому что занимаюсь магией от раза к разу получается кое что когда очень хочу .Есть обострённое предчувствие беды и внутренний голос который не особо умею слушать .Хотела бы научиться управлять своим даром который есть безусловно.Но который не получается развить самой.

0


Вы здесь » Магия и жизнь » Что такое магия? » Магия. Как Вы ее ощущаете?