Магия и жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия и жизнь » Ищу помощь » Прошу помощи


Прошу помощи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, у меня такая ситуация. Недавно друзья меня познакомили с одним человеком. Я не ожидала от себя такого - влюбилась с первого взгляда; умный, красивый, талантливый, душа компании, преуспевающий. Он ухаживал за мной, но на второй день просто перестал со мной разговаривать. И все. Ни обмен телефонами, ни чего, я не могу сделать первый шаг, вдруг ему просто это не надо, а я влюбилась, мне тяжело. Помогите, пожалуйста, как мне обратить его внимание на меня, как сделать, чтоб позвонил и захотел встретиться?

0

2

Существует масса обрядов на вызов нужного человека. Написал один из них Вам в личные сообщения. Пробуйте.

0

3

Знахарь а Вы не могли бы и мне тоже рекомендовать рабочий вызов?  :glasses:

0

4

Большое спасибо. Вы сможете сделать этот вызов за меня?

0

5

antuanetta
Думаю, что Вы и сами сможете сделать вызов нужного Вам человека. В вызовах нет ничего сложного, и даже начинающий при присутствии большого и искреннего желания и веры в результат, может совершить удачный вызов нужного человека. Если уж не получится, то тогда пишите мне.

0

6

Zello
Смотрите в этой теме.

0

7

Приветствую Вас! Срочно нужен работающий и сильный приворот. С человеком были отношения, в т.ч. и сексуальные. Он обещал быть вместе, говорил, что любит. Что-то изменилось - теперь не звонит сам и не берет трубку. Есть его фото. Услыште мой крик души!!!!!!!!!!! Не могу без него, люблю безумно! К тому же сейчас он живет не один.

0

8

Strogblack написал(а):

Приветствую Вас! Срочно нужен работающий и сильный приворот. С человеком были отношения, в т.ч. и сексуальные. Он обещал быть вместе, говорил, что любит. Что-то изменилось - теперь не звонит сам и не берет трубку. Есть его фото. Услыште мой крик души!!!!!!!!!!! Не могу без него, люблю безумно! К тому же сейчас он живет не один.

Напишите на почту magic5bb@yandex.ru

0

9

Хорошо. Буду пробовать.

0

10

Скажите пожалуйста, у меня проблема для меня оень глобальная.. 4 года были  человеком вмесе, но сейчас как взбесился , полностью как не он, даже поведение и ушел к другой.. мне кажется она его приворожила. Как можно сделать отворот и приворот на меня.. Кто мне может в этом помочь? Мне очень трудно

И еще обращалась к Ламиру Шанго, уже собиралась отправлять деньги но по отзывам как то не по себе.. Может скажете что то о нем?

Буду признательна за помощь.

0


Вы здесь » Магия и жизнь » Ищу помощь » Прошу помощи