Магия и жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия и жизнь » Любовная магия » Биологические привороты


Биологические привороты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Биологические привороты практикуются с давних времен и считаются самыми сильными и опасными

0

2

Я читал, что биологические привороты разделяются на несколько. К ним относятся:

1) Классический черный приворот

2) Приворот на ногти, кожу

3) Приворот на крайнюю плоть

4) Приворот на сперму

5) Приворот на пот

6) Приворот на серу

7) Комбинированный приворот

Кто нибудь, может о каждом рассказать поподробнее. Пожалуйста, я был бы очень благодарен.

0

3

Все привороты с использованием ногтей, кожи, волос, спермы, месячной крови и так далее, очень сложны в исполнении. Любая оплошность или недоработка в исполнении может привести к очень серьезным последствиям, как для исполнителя, так и для жертвы.

0

4

Я это понимаю, а можно его делать, если кто-то из профессиональных магов будет контролировать ход процессов и корректировать?

0

5

Скорее всего профессиональный маг не даст новичку проводить подобное самостоятельно

0

6

Я слышала что приворот на сперму очень сильный... У меня где-то он был записан... Только вот найти не могу  :'(

0

7

Vinter написал(а):

Я слышала что приворот на сперму очень сильный... У меня где-то он был записан... Только вот найти не могу

Да очень например:
Приворот на сперму

В еду женщине подмешивается сперма с заговором:

Как только ты(имя) отведаешь этой пищи,
Все твои мысли, все твои чувства
Будут принадлежать мне,
Только ко мне будет направлена
Вся твоя страсть,
Все твое желание.
Только я буду для тебя
Единственным и желанным!

0

8

jashma
в какие дни это нужно делать? в мужские или в женские? на растущую или убывающую луну?

0

9

А вот еще интересный приворот:
В пищу человеку, которого хотят приворожить, добавляют несколько капель крови. Женщины используют для этих целей менструальную кровь. Мужчины берут кровь из пальца. Текст заговора примерно такой:

(Имя), пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
(Имя), ты по крови мой раб(моя рабыня),
Я -хозяйка твоя (хозяин твой)!
Нету сил у тебя,
(Имя), твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты -мой (моя) навсегда!

Пища или питье с заговоренной кровью попадают в организм жертвы, и происходит полное перепрограммирование судьбы. Привороженный человек фактически превращается в зомби. Его поведение становится неадекватным. Главная опасность черного приворота в том, что трудно заранее предугадать его последствия.
Другое название приворота - «Свадебный коктейль».
Человек типа «Инь» в результате приворота обычно смиряется со своей судьбой и мирно сидит у ног своего хозяина (хозяйки). Человек типа «Янь», наоборот, начинает активно сопротивляться привороту и крушит все на своем пути. Больше всего достается «на орехи» человеку, сделавшему такой приворот.

0

10

Вот пример неудачного биоприворота. О нем мне рассказала 25-летняя Екатерина, которая сама навела черный приворот на мужа, и теперь просила снять его. Дело было так:
Ее первый муж был из семьи алкоголиков и после свадьбы пошел по стопам родителей. Екатерина развелась.
Через два года снова вышла замуж по любви. Ее новый муж занимался спортом и совсем не прикасался к алкоголю. Сначала все было хорошо, он заботился о Екатерине, но после рождения ребенка его любовь в один миг испарилась. Приходил с работы злой, придирался ко всякой ерунде и совсем охладел к интимным отношениям. Екатерина почувствовала, что дело пахнет разводом, и поехала к деревенской ведунье. Та посоветовала молодой жене насушить своей менструальной крови и добавлять мужу каждый день в еду. Екатерина так и поступила.
Екатерина надеялась, что ежедневные привороты вернут страстную любовь мужа. Но тот словно озверел и теперь не только придирался к Екатерине по пустякам, но и бил ее. Когда он гонял бедную жену по квартире, то орал на нее матом, что она ему опротивела до смерти, и что он проклинает тот день, когда впервые увидел ее.
Екатерина не на шутку испугалась за свою жизнь и приехала к нам с просьбой снять с ее мужа приворот, который сама и сделала. «Пусть он меня не любит, но в доме будет спокойно, как раньше, да и с синяками показываться на улице стыдно», - сказала в конце разговора Екатерина.

0

11

У-у-у страсти какие.

0

12

"Я не верила,а мне помог приворот nastianas@mail.ru
magvalentin@rambler.ru, вернул мужа мне, и его чувства! отворожил любовницу.Попробуйте!"

0


Вы здесь » Магия и жизнь » Любовная магия » Биологические привороты